Грустные смс
В разделе Грустные смс вы откроете для себя душевные и проникновенные слова, способные затронуть самые сокровенные струны сердца. Здесь собраны поздравления талантливых мастеров слова — лаконичные, яркие поэтические миниатюры и глубокие тексты в прозе, наполненные подлинными эмоциями и искренностью. Ваш близкий человек непременно ощутит вашу душевную теплоту и по достоинству оценит нежное внимание.
Сколько капель в море,
Сколько звездочек в ночи,
Столько жарких поцелуев
От меня ты получи!
Пишу тебе, так как душа болит, и настроения нет. Без тебя мир совершенно все краски теряет. Кажется, что нет сил, идей и ничего вообще вокруг. Внутри постоянное ненастье, сырость, холод, и всё кажется серым, пустым, безжизненным, потерянным. Даже осенью не так грустно, как без тебя сейчас. Очень хочу вновь почувствовать тебя рядом, увидеть, услышать, обнять. Жду тебя, поскорее возвращайся, дорогой муж, верни моей душе настроение и краски. Только ты сможешь это сделать, и ты всегда прекрасно с этим справляешься.
Пусть виноват – не отрицаю,
Но у тебя прошу одно,
Я на прощенье уповаю,
На милосердия торжество!
Чувство любви от Бога дано,
Я полюбил тебя очень давно,
Но ты как-будто не слышишь меня,
Не хочешь понять, что значишь ты для меня,
И я был готов убить это чувство,
Но то, что от Бога дано убить невозможно!
Нелегко сообщать об этом, как ни пытайся переубеждать себя в обратном. Это очень печальный момент, но всё к этому шло. Очень грустно, что всё закончилось так. Мы старались, но всё же жизнь решила, что другого пути у нас нет, и нам необходимо расстаться. Так случается, многие расходятся. Бывают победы, а бывают и поражения. Честно, больно, внутри всё сжимается, часть меня всё ещё не может в это поверить. Но нам нужно это принять и перерасти. Пусть наши пути расходятся, но надеюсь, что это нас не сломает, а откроет новую главу жизни, и в дальнейшем всё будет хорошо. Желаю тебе только самого доброго и счастья!
Наш кустик любви начал выдавать сладкие ягоды любви… Но пришли морозы разлуки и я очень боюсь чтобы они не померзли… Очень скучаю, жду и целую твой розовый носик.
Мы расстались, но ты не ушла из моих воспоминаний, из моего сердца. Мне кажется, мы совершили ошибку. Ведь у нас столько было хорошего! Передо мной проплывают картины наших встреч, разговоров, самых счастливых минут. Я понял, что мне не хватает тебя. Я скучаю по тебе. Сейчас ни о ком больше не могу думать. Как ты без меня? Мне без тебя плохо.
Милая, грущу, если мы в разлуке… Мне так не хватает твоей улыбки и твоей заботы. Меня всегда терзают сомнения, страхи и тревоги, что наши отношения могут разрушиться из-за незначительной причины. Я очень боюсь тебя потерять и готов сражаться со всем миром, лишь бы ты была всегда со мной. Я боюсь одиночества и боюсь остаться без тебя… Не бросай меня, моя половинка, мой друг и любовница, моя любимая!
Душу рвёт разлука в клочья,
Сердце одиноко плачет.
Милый, я скучаю очень –
Быть и не могло иначе.
Очень тяжела разлука,
Хочется к тебе прижаться.
Ввериться в родные руки,
Вместе навсегда остаться.
Среди берегов серости и печали мы нашли с тобой солнечный островок любви… Но злые волны время от времени выбрасывают на холодные берега разлуки наши души к острыми скалами.
На сердце -20, а душа гуляет по набережной… Вся уже в каплях соленого, синего, но не прекрасного моря.. Моря глубокой серой скуки…
Я зубы стисну, губы закушу,
Я в легких задержу дыхание,
Но о любви твоей не попрошу,
Как нищий просит подаянье.
Давай помиримся сейчас,
Пускай любовь обнимет нас!
Забудем ссоры и раздор,
Обиды наши — это вздор
Я выпрямляюсь, как пружина, от звонка
И допиваю третью чашку чаю —
Унынье душу гложет и тоска,
Я встречи жду, схожу с ума, скучаю.
Мне в парке неуютно без тебя,
Среди людей невыносимо тесно,
Ведь расставаясь хоть на миг, любя,
Мы видим мир безрадостным и пресным!
Прошло столько времени, с тех пор, как мы не вместе. Я помню тебя, твой запах, смех, голос, милую улыбку. Столько моментов, связанных с тобой: улицы, по которым мы прогуливались, твои любимые привычки, забавные эпизоды. Кажется, я буду всегда помнить о тебе. Уже и неважно, сколько боли я испытала в момент расставания, сколько слез я пролила, скучая по тебе. Ты навсегда останешься в моей памяти, ведь ты моя первая и последняя любовь! Просто будь счастлив — большего мне не нужно.
Я зубы стисну, губы закушу,
Я в легких задержу дыхание,
Но о любви твоей не попрошу,
Как нищий просит подаянье.
Дорогой, я так скучаю по тебе! Часто вспоминаю те счастливые мгновения, когда мы были вместе. Какой хорошей мы были парой! Мне очень жаль, что нам пришлось расстаться. Жду с нетерпением, когда смогу тебя увидеть хоть мимолетом.
Ты знаешь, мне сегодня так грустно, будто в сердце навечно поселилась дождливая осень. Ничего вокруг не радует, и потому очень хочется душевного тепла и уюта. А это мне можешь подарить только ты, моя любимая. Так хочется увидеть сейчас весёлые искорки твоих глаз, услышать твой задорный смех! Только ты меня можешь освободить из плена грусти.
Взгляну на синее небо… И вижу там лишь свинец и пустоту… И сердце не танцует вальс как раньше… Поэтому что музыка моей души утонула в глубинах нашей разлуки…
Холодной капелькой света
Лежу на твоей ладони.
Где-то в мире есть место…
Там нету ни зла, ни горя.
Среди берегов серости и печали мы нашли с тобой солнечный островок любви… Но злые волны время от времени выбрасывают на холодные берега разлуки наши души к острыми скалами.
Каменный город меня угнетает.
Все потому, что ты не со мной,
Я ведь молчу, и никто не знает,
Как же скучаю я за тобой!
Я так хочу чтобы у тебя на столе в хрустальной в вазе стояли цветы подаренные мною. и ты каждое утро ими любовалась и вспоминала меня.
Давай обратно спустимся и сломаем эту лестницу, которая дала нам возможность подняться на этаж слез, разлуки и серости души. Прости… Вернись.
Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю… и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!
Все, все как вчера, но без тебя…
Ревность, жалость, словно заодно,
Птицей скорби падаю на дно.
Все, все как вчера, но без тебя …
Пишу, потому что очень скучаю по тебе. Уже нет сил никаких. Так не хватает тебя, твоей заботы, внимания, твоего голоса, взгляда. Твоё присутствие успокаивает, придаёт сил, уверенности, делает настроение лучше. А без тебя мир словно пустеет, становится серым, ненастным, грустным. Всё-таки ты в моём мире, как солнышко, дарящее тепло, пробуждающее жизнь и освещающее всё вокруг. Очень жду нашего скорейшего воссоединения. Для меня это радостный и трепетный момент. Скучаю и жду тебя.
Я не могу больше терпеть слезы на подушке… Серость в глазах… И отсутствие солнца. Верни мне его… Верни мне себя…
Моя душа плачет в переходе издавая музыку печали… И даже обычный прохожий готов отдать все до копейки лишь не делить со мной эту печаль…
Я вспоминаю хрупкие ладошки
И взмах пушистых и густых ресниц.
Неужто были чувства понарошку,
А может быть, тебя засватал принц?
Ты лучшая на свете — я ручаюсь!
Прости меня — прошу! Я так скучаю…
Ненавижу тебя я за то что люблю,
Ненавижу тебя и девченку твою!
И за то что ночами рыдаю,
И тебя вместе с ней вспомиаю…
Я выпрямляюсь, как пружина, от звонка
И допиваю третью чашку чаю —
Унынье душу гложет и тоска,
Я встречи жду, схожу с ума, скучаю.
Мне в парке неуютно без тебя,
Среди людей невыносимо тесно,
Ведь расставаясь хоть на миг, любя,
Мы видим мир безрадостным и пресным!
Мой муж, мне трудно без тебя —
Ты возвращайся поскорее.
Давай обсудим всё любя —
Возникнет, может быть, идея
О том, как дальше вместе жить,
Любить, как прежде, постараться.
Нам отношения разбить
Нетрудно – сложно удержаться.
Тебя я жду! Ты приходи,
Когда захочешь: дверь открыта,
С собою мир в наш дом неси,
Пока любовь не позабыта!
Я в памяти сто раз перебрала
Слова твои, признания и шутки,
Мне хочется немножечко тепла,
Внимания и нежности минутку.
Невмоготу с собою совладать:
Я так скучаю — разве передать?
Сколько капель в море,
Сколько звездочек в ночи,
Столько жарких поцелуев
От меня ты получи!
Совсем не мой… Немой уж вид,
И в голой мгле не видно моря,
И осень тихо говорит,
Что лето замерло в прибое
И наступают холода.
Пора уже остановиться,
Но лета чистая струна
Навеки будет в сердце биться…
Порхаю я, как мотылек,
И чуть я не разбилась,
А все из-за тебя, урод,
Ведь я в тебя влюбилась.
Сейчас, когда мы в разлуке, ощущаю особо остро, до боли в сердце, как же мне тебя не хватает. Самые изысканные красоты мира и природы не радуют меня, когда ты не рядом. Всё потеряло смысл. Чувство одиночества, неприкаянности и тоски не дают ни на чем сосредоточиться. Как же я люблю тебя, как скучаю по тебе, с каким неистовым нетерпением жду встречи!
Там, где лазурный шепот волн
Ласкает нежно мое ухо,
Где все казалось пустяком,
Зима ворчливая старуха
Угрюмо замерла в углу.
Но вот она на свет выходит,
И осень младшую сестру
Подговорила. Грусть наводит
И застилает все туман,
Чтоб в серой мгле нам раствориться,
И лета теплый океан
Теперь нам будет только сниться.
Грусть съедает и тоска,
Ты далёк, тебя нет рядом.
Боль как пуля у виска.
Лишь любовь одна награда.
Я очень сильно скучаю, мой ласковый и дорогой.
А помнишь когда-то однажды мы были близки так с тобой?
Давай же вернемся в то время надежды и доброты!
Я помню до точности, милый, какие дарил ты цветы.
Я жду тебя солнышко ясное, мечтаю о встречах во сне
И знаю: у нас будет счастье когда-то с тобой в тишине.
Пишу я и понимаю: ты мой самый лучший, родной.
Я очень сильно скучаю и знаю: всегда будешь мой!
Я без тебя не могу!
Мне без тебя тяжело!
Мне плохо и больно лишь от того,
Что я сейчас здесь, а ты далеко!
Я так скучаю! Вспоминаю губы,
Взгляд с поволокой, голос с хрипотцой,
Свидания, кинотеатры, клубы,
Любимое, родное мне лицо.
Не верю, что расстались навсегда мы
Что больше не обнимешь никогда,
Какой ты нежный — лучший, самый-самый!
Любимый, сжалься: слезы — не вода!
Взгляну на синее небо… И вижу там лишь свинец и пустоту… И сердце не танцует вальс как раньше… Поэтому что музыка моей души утонула в глубинах нашей разлуки…
Я в памяти сто раз перебрала
Слова твои, признания и шутки,
Мне хочется немножечко тепла,
Внимания и нежности минутку.
Невмоготу с собою совладать:
Я так скучаю — разве передать?
Скучаю по тебе очень сильно. Не хватает тебя. Хочется всегда быть рядом, прикасаться к тебе. Знай, что даже если я не рядом, сердце мое всегда с тобой.
Когда мне грустно на душе,
Печаль одолевает,
Я вспоминаю о тебе …
Тебя мне очень не хватает!
Любишь, не любишь, не надо,
Ты на Земле не один.
Время пройдёт, ты полюбишь,
Но я уже буду с другим.
Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю… и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!
Я камень, ты — вода,
Ты ножницы, а я бумага,
Я так тону в твоих глазах,
Жду выброса белого флага.
Ты можешь быть и грустной и смешной,
Ты — разная, я это понимаю.
Так хорошо мне быть с тобой,
А хорошо тебе ли? Я не знаю..
Два голубя в небе, в саду мотыльки…
Мы рядом, мы вместе с тобой: я и ты!
И большего счастья мне в жизни не надо,
Вдвоем мы разрушим все наши преграды!
Я вспоминаю хрупкие ладошки
И взмах пушистых и густых ресниц.
Неужто были чувства понарошку,
А может быть, тебя засватал принц?
Ты лучшая на свете — я ручаюсь!
Прости меня — прошу! Я так скучаю…
Когда тебя нет рядом, время будто останавливается для меня. Моя душа плачет каплями дождя и просит только об одном — поскорее тебя увидеть. Ни солнце, ни луна не могут сравниться с с твоим присутствием рядом. Я бесконечно скучаю и жду тебя так же трепетно, как цветок ждет лучик тепла, и так же расцветаю только об одной мысли о нашей долгожданной встрече!
Замерзло все и льдом покрылась
Моя бездомная душа,
И то, что снилось, не свершилось…
Я, как по острию ножа,
Иду по жизненному краю,
Иду по краешку моста,
И без тебя я замерзаю,
Но и с тобой горю дотла!
Как будто молнии удар
С тобою наша встреча,
В моей душе горит пожар
И он наверно вечный!
То чувства совершенно гаснут,
То вспыхивают ярко вновь.
Что чувствую – не очень ясно,
Измучила меня любовь.
Так хочется порой напиться
И думать о тебе одной.
Об стену головою биться
С разбитой на куски душой.
Ты знаешь, мне сегодня так грустно, будто в сердце навечно поселилась дождливая осень. Ничего вокруг не радует, и потому очень хочется душевного тепла и уюта. А это мне можешь подарить только ты, моя любимая жена. Так хочется увидеть сейчас весёлые искорки твоих глаз, услышать твой задорный смех! Только ты меня можешь освободить из плена грусти.
Оказаться вблизи на минуту
И прижать ласково к груди.
Я сквозь все преграды рваться буду
Для такого, чтобы вместе были мы.
Тебя здесь нет и мне обидно,
На сердце скука и тоска.
Не знаю, так ли ты скучаешь,
Как по тебе скучаю я…
Желтый свет уличных фонарей осветил мою душу потоком разлуки… Ей некуда бежать, некуда идти… Они сидит, плачет и ожидает тебя под потоками ветра на холодной скамье.
Синее море превратилось в огонь,
Волны сжигают всё на пути.
Я раскрываю «клетку-ладонь»,
Хочешь свободы? Свободен! Лети!
Я нарисую холод и лед,
Но назову картину «огонь».
Был ли счастливым свободный полет,
Если целуешь мою ладонь?
Знаешь, вспоминал тут наше прошлое, приятные моменты. То, как мы вместе веселились, строили планы и были самыми счастливыми людьми на свете. Сейчас это ушло, но я всё ещё там, в том времени, в тех моментах. Вижу тебя среди толпы случайных прохожих, слышу иногда твой голос, отзывающийся эхом в сердце. Боюсь заходить к тебе на страницу, кликая каждый раз на неё. Ничего поделать с собой не могу, очень по тебе скучаю. И жаль мне, что всё так вышло, и теперь тебя приходится называть бывшей. Это жизнь. Надеюсь, что у тебя всё хорошо.
Сколько капель в море,
Сколько звездочек в ночи,
Столько жарких поцелуев
От меня ты получи!
Без тебя мне очень трудно,
Даже мемы не смешны.
И с тобой часы, минуты
Поверь, очень мне нужны!
Я скучаю и надеюсь втайне,
Что осталась между нами связь,
Что размолвка выдалась случайной —
Ты устала слишком, сорвалась,
«За» и «против» на досуге взвесь —
Шанс наладить отношенья есть!
Говорят вода камень точит… но сколько времени должно пройти чтобы стерлось стальное жало скуки… Или быть может, просто спрятать ее в ножны и никогда не расставаться…
Я очень по тебе скучаю,
Я очень нашей встречи жду,
Мгновенья до неё считаю,
Событий время тороплю.
Скучаю я, как день без солнца,
Как ландыш майский без тепла.
Пусть ветерок в твоё оконце
Заглянет с лучиком добра,
Пусть передаст тебе привет он
И весть о том, что жду тебя,
О моих чувствах сильных, нежных,
Обнимет с лаской за меня!
Так холодно, когда ты не со мною,
Согрей меня теплом души своей.
Как хочется небритою щекою
Прижаться к ласковой руке твоей!
Я чувствами играл — неправ, согласен,
В конце концов ты показала мне на дверь,
И мир мой нынче вовсе не прекрасен,
Как раньше. Я соскучился, поверь!
Твой облик каждую секунду
В душе рисуется моей,
И слышу я тебя как будто:
«Приди, теплом своим согрей».
Я так скучаю, если б знал ты…
Нет, это вовсе не секрет.
До встречи сколько нам осталось?
От скуки можно умереть!
Все без тебя понуро, блекло —
С тобою расцветает все!
Я не хожу вокруг да около:
Твой образ манит и зовет.
Судьба меня лишила счастья
Теперь я пленница несчастья
Я плачу от того что грустно
В сердце очень пусто!
Милая, родная, мы с тобой в разлуке.
Я по тебе страдаю, без тебя жизнь — муки.
Скорее уже возвращайся, солнышко родное,
Самое прекрасное счастье дорогое!
Я жду тебя очень-очень и по тебе скучаю —
Других же людей в округе уже я не замечаю.
Хочу я к тебе прижаться скорей своими губами.
Я знаю, моя родная, счастье всегда будет с нами.
Я не романтик, не поэт,
Не знаю слов красивых,
Но эта боль в груди моей
Терзает душу сильно,
Все мысли только о тебе —
Невыносима пытка,
Но адресована не мне,
Увы, твоя улыбка…
Я так одинок, тебя не хватает. Я жить без тебя, никак не могу. Ты напиши мне родная, так сильно я тебя люблю.
Имя для тебя мое — табу,
Наши отношения — ошибка,
За разлуку я кляну судьбу
И скучаю по глазам, улыбке.
Все равно звоночка втайне жду,
Утешаясь робкою надеждой —
Что лишь временно с тобою не в ладу,
Вскорости все будет, как и прежде.
Желтый свет уличных фонарей осветил мою душу потоком разлуки… Ей некуда бежать, некуда идти… Они сидит, плачет и ожидает тебя под потоками ветра на холодной скамье.
Взгляну на синее небо… И вижу там лишь свинец и пустоту… И сердце не танцует вальс как раньше… Поэтому что музыка моей души утонула в глубинах нашей разлуки…
Сейчас, когда мы в разлуке, ощущаю особо остро, до боли в сердце, как же мне тебя не хватает. Самые изысканные красоты мира и природы не радуют меня, когда ты не рядом. Всё потеряло смысл. Чувство одиночества, неприкаянности и тоски не дают ни на чем сосредоточиться. Как же я люблю тебя, как скучаю по тебе, с каким неистовым нетерпением жду встречи!
Желтый свет уличных фонарей осветил мою душу потоком разлуки… Ей некуда бежать, некуда идти… Они сидит, плачет и ожидает тебя под потоками ветра на холодной скамье.
Между нами моря и страны.
Но я мысленно только с тобой.
Пусть препятствуют нам океаны.
Я люблю тебя, мой дорой!
Давай не будем ссориться,
Давай не будет слез.
Коль ты не успокоишься,
Забудь мою любовь.
Ты для меня свет,
ты для меня тьма,
если тебя нет,
я просто схожу с ума,
я буду тебя ждать,
я буду сжигать мосты,
ты только сумей понять,
что в сердце моем лишь ты!
Ты для меня свет,
ты для меня тьма,
если тебя нет,
я просто схожу с ума,
я буду тебя ждать,
я буду сжигать мосты,
ты только сумей понять,
что в сердце моем лишь ты!
Я скучаю, бесспорно, напрасно:
Не звонишь — значит, просто забыл.
Все предельно, достаточно ясно:
Охладел, поостыл, разлюбил.
Что же сердце, как пленная птица,
Беспорядочно, гулко стучится?
Я – рыцарь, что без страха и упрёка,
Есть щит, доспехи, очень острый меч,
Поэтому горда и одинока,
Снимаю грозди душ повинных с плеч.
Мне казалось, я смирилась с нашим расставанием и с тем, что каждый из нас идёт по своей дороге к счастью. Но меня накрыла невыносимая тоска по тебе. Оказывается, в моём сердце по-прежнему живут воспоминания о тебе, я так жалею, что мы не вместе. Сейчас очень отчётливо ощущаю горечь разлуки, скучаю по нашим встречам и так хочу увидеть тебя!
Зачем ты повстречался и ушел?
Зачем ты провожал меня в тот вечер?
Ты просто развлечение нашел,
А я все жду с тобою встречи.
Я очень по тебе скучаю,
Я очень нашей встречи жду,
Мгновенья до неё считаю,
Событий время тороплю.
Скучаю я, как день без солнца,
Как ландыш майский без тепла.
Пусть ветерок в твоё оконце
Заглянет с лучиком добра,
Пусть передаст тебе привет он
И весть о том, что жду тебя,
О моих чувствах сильных, нежных,
Обнимет с лаской за меня!